12.07.2025 г. Суббота, 5:37
Главная » 2015 » Октябрь

Архивы по месяцам: Октябрь 2015

wordpress themes.

В Москве состоялась XVII Всероссийская конференция «Государственное регулирование в сфере обращения лекарственных средств и медицинских изделий»

19-20 октября 2015 года в Москве прошла двухдневная XVII Всероссийская конференция «Государственное регулирование в сфере обращения лекарственных средств и медицинских изделий», в работе которой приняли участие около 1000  человек: представители федеральных органов законодательной и исполнительной власти Российской Федерации, отечественных и зарубежных регуляторных органов, научно-исследовательских организаций, профессиональных ассоциаций, общественных объединений, производителей лекарственных средств и медицинских изделий. Также   конференцию Росздравнадзора посетили  Европейский ... Читать далее »

Международный семинар «Внедрение и развитие программ по охране и укреплению здоровья работников промышленных предприятий – Здоровье 360°. Лучшие российские и международные практики»

15 октября 2015 года, В.М. Черепов — Президент Клуба инвесторов фармацевтической и медицинской промышленности, Исполнительный вице-президент РСПП, председатель Комиссии РСПП по индустрии здоровья,  принял участие в Международном семинаре «Внедрение и развитие программ по охране и укреплению здоровья работников промышленных предприятий – Здоровье 360°. Лучшие российские и международные практики», организованном Комиссией РСПП по индустрии здоровья и Российским союзом химиков. В семинаре ... Читать далее »

Международный семинар «Внедрение и развитие программ по охране и укреплению здоровья работников промышленных предприятий. Лучшие российские и международные практики»

В рамках исполнения поручения Правительственной комиссии по вопросам охраны здоровья граждан, Российским союзом промышленников и предпринимателей  разработана программа «Профилактика заболеваний и укрепления здоровья работников промышленных предприятий «Программа Здоровье 360º», которая включает систему комплексной оценки деятельности предприятий по охране и укреплению здоровья работников, основанную на синтезе российского и международного опыта. Внедрение программы направлено на распространение лучших практик в сфере охраны и ... Читать далее »

Заседание Комиссии РСПП по фармацевтической и медицинской промышленности, Комиссии РСПП по индустрии здоровья и Комитета ТПП РФ по предпринимательству в здравоохранении и медицинской промышленности по вопросам совершенствования системы закупок лекарств и медицинских изделий

6 октября 2015 года Президент Клуба инвесторов медицинской и фармацевтической промышленности,   исполнительный вице-президент РСПП, председатель Комиссии РСПП по индустрии здоровья В.М.Черепов и председатель Совета Клуба инвесторов медицинской и фармацевтической промышленности, председатель Комитета ТПП РФ по предпринимательству в здравоохранении и медицинской промышленности, в РСПП, приняли участие в совместном заседании Комиссии РСПП по фармацевтической и медицинской промышленности, Комиссии РСПП по индустрии здоровья ... Читать далее »

Круглый стол «Законодательные аспекты мотивации работодателей к заботе о здоровье персонала»

5 октября, в Москве, Президент Клуба инвесторов фармацевтической и медицинской промышленности В.М.Черепов принял участие в заседании круглого стола Комитета Государственной Думы по охране здоровья на тему «Законодательные аспекты мотивации работодателей к заботе о здоровье персонала». В обсуждении актуальной проблемы приняли участие представители Государственной Думы, Совета Федераций, федеральных и региональных органов государственной власти, общественных объединений, научного сообщества, бизнеса. Модератором мероприятия выступил ... Читать далее »

Министр Вероника Скворцова приняла участие в Коллегии Росздравнадзора «Совершенствование государственного контроля качества и безопасности медицинской деятельности»

29 сентября 2015 года в Минздраве России прошла Коллегия Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения, в ходе которой к участникам обратилась Министр Вероника Скворцова. В работе Коллегии также приняли участие первый заместитель Министра Игорь Каграманян, руководитель Росздравнадзора Михаил Мурашко, руководители территориальных органов власти, а также представители профессионального сообщества. Открывая коллегию, Вероника Скворцова отметила особую роль Росздравнадзора в обеспечении качества ... Читать далее »

Скрол наверх